Copa São Paulo de Peteca

TORNEIO

Em andamento

Clube sede: Esporte Clube Pinheiros
Cidade/Estado: São Paulo/SP
Início: 22/09/2018 08:00
Término: 23/09/2018
Check-in: 22/09/2018 07:00
Promotor: Juliano de Oliveira

Copa São Paulo de Peteca



Neste final de semana teremos mais um desafio dos titãs, com vários atletas do #Top10 pela Copa SP de Peteca!!!

Série de Pontuação:  PEC 1000

PEC 1000

Masculino


Categorias


PRO (Livre) - 1ª Classe

Série de Pontuação:  PEC 1000

PEC 1000

Feminino


Categorias


PRO (Livre) - 1ª Classe

Período: 02/07/2018 até 31/08/2018


Inscrições encerradas.

GRUPO 1


Finalizado 1ªR-G1 22/09/2018 às 09:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Lucas Borlido Ribas Oliveira / Ricardo Delgado Da Silva2525N/D2
Alberto Bailoni Neto / Rodrigo Rodrigues1222N/D0

Finalizado 2ªR-G1 22/09/2018 às 13:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Kennedy Pires / Rafael Silveira Nunes Valadão2725N/D2
Alberto Bailoni Neto / Rodrigo Rodrigues2522N/D0

Finalizado 3ªR-G1 22/09/2018 às 14:40 1º SET2º SET3º SETFINAL
Lucas Borlido Ribas Oliveira / Ricardo Delgado Da Silva2525N/D2
Kennedy Pires / Rafael Silveira Nunes Valadão2217N/D0

GRUPO 3


Finalizado 1ªR-G3 22/09/2018 às 10:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Robinson André Fernandes Contins / Gabriel José Vivas Pereira2525N/D2
Fabio Bertoni / Josué Bernardes Csp178N/D0

A seguir 2ªR-G3 22/09/2018 às 10:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Luiz Flavio Fernandes / Wagner (Csp)N/DN/DN/D0
Bruno Steffen Ocp / Juliano De Oliveira OcpN/DN/DN/D0

Finalizado 3ªR-G3 22/09/2018 às 13:50 1º SET2º SET3º SETFINAL
Robinson André Fernandes Contins / Gabriel José Vivas Pereira2525N/D2
Bruno Steffen Ocp / Juliano De Oliveira Ocp2214N/D0

Finalizado 4ªR-G3 22/09/2018 às 14:40 1º SET2º SET3º SETFINAL
Luiz Flavio Fernandes / Wagner (Csp)11N/D0
Fabio Bertoni / Josué Bernardes Csp2626N/D2

Finalizado 5ªR-G3 22/09/2018 às 16:20 1º SET2º SET3º SETFINAL
Robinson André Fernandes Contins / Gabriel José Vivas Pereira2626N/D2
Luiz Flavio Fernandes / Wagner (Csp)11N/D0

A seguir 6ªR-G3 22/09/2018 às 16:20 1º SET2º SET3º SETFINAL
Bruno Steffen Ocp / Juliano De Oliveira OcpN/DN/DN/D0
Fabio Bertoni / Josué Bernardes CspN/DN/DN/D0

GRUPO 2


A seguir 2ªR-G2 22/09/2018 às 11:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Lucas Santos / Fabrício Pimenta OcpN/DN/DN/D0
Rodrigo Romanini / Sylvio ColleN/DN/DN/D0

A seguir 1ªR-G2 22/09/2018 às 11:30 1º SET2º SET3º SETFINAL
Vitor Nunes Fonseca Torres / João Pedro SouzaN/DN/DN/D0
Ulisses Iwata Frison / Celso Frison OcpN/DN/DN/D0

Finalizado 3ªR-G2 22/09/2018 às 13:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Vitor Nunes Fonseca Torres / João Pedro Souza2525N/D2
Rodrigo Romanini / Sylvio Colle68N/D0

Finalizado 4ªR-G2 22/09/2018 às 13:50 1º SET2º SET3º SETFINAL
Lucas Santos / Fabrício Pimenta Ocp2925N/D2
Ulisses Iwata Frison / Celso Frison Ocp2721N/D0

A seguir 6ªR-G2 22/09/2018 às 15:30 1º SET2º SET3º SETFINAL
Rodrigo Romanini / Sylvio ColleN/DN/DN/D0
Ulisses Iwata Frison / Celso Frison OcpN/DN/DN/D0

Finalizado 5ªR-G2 22/09/2018 às 15:30 1º SET2º SET3º SETFINAL
Vitor Nunes Fonseca Torres / João Pedro Souza2525N/D2
Lucas Santos / Fabrício Pimenta Ocp1118N/D0

GRUPO Único


Finalizado 1ªR-G1 22/09/2018 às 09:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Adriana Elizete Costa / Maria Aparecida De Andrade2525N/D2
Giovanna Borges Guimarães / Vanessa Franca Cm1000_2Ed1115N/D0

Finalizado 2ªR-G1 22/09/2018 às 10:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Mariana Berlingieri Mardegan / Nathalia C. De Lilma2525N/D2
Edna Anjos / Thais Fernanda Tomczak1320N/D0

Finalizado 3ªR-G1 22/09/2018 às 11:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Rafaela Borges Caixeta / Suelimar Escolate2525N/D2
Giovanna Borges Guimarães / Vanessa Franca Cm1000_2Ed2120N/D0

Finalizado 4ªR-G1 22/09/2018 às 13:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Adriana Elizete Costa / Maria Aparecida De Andrade2525N/D2
Edna Anjos / Thais Fernanda Tomczak1317N/D0

Finalizado 5ªR-G1 22/09/2018 às 14:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Mariana Berlingieri Mardegan / Nathalia C. De Lilma2625N/D2
Rafaela Borges Caixeta / Suelimar Escolate2421N/D0

A seguir 6ªR-G1 22/09/2018 às 15:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Edna Anjos / Thais Fernanda TomczakN/DN/DN/D0
Giovanna Borges Guimarães / Vanessa Franca Cm1000_2EdN/DN/DN/D0

A seguir 7ªR-G1 22/09/2018 às 16:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Adriana Elizete Costa / Maria Aparecida De AndradeN/DN/DN/D0
Rafaela Borges Caixeta / Suelimar EscolateN/DN/DN/D0

A seguir 8ªR-G1 22/09/2018 às 17:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Mariana Berlingieri Mardegan / Nathalia C. De LilmaN/DN/DN/D0
Giovanna Borges Guimarães / Vanessa Franca Cm1000_2EdN/DN/DN/D0

A seguir 9ªR-G1 23/09/2018 às 10:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Edna Anjos / Thais Fernanda TomczakN/DN/DN/D0
Rafaela Borges Caixeta / Suelimar EscolateN/DN/DN/D0

A seguir 10ªR-G1 23/09/2018 às 12:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Adriana Elizete Costa / Maria Aparecida De AndradeN/DN/DN/D0
Mariana Berlingieri Mardegan / Nathalia C. De LilmaN/DN/DN/D0