Interclubes Open de Peteca 2019

TORNEIO

A seguir

Cidade/Estado: Curitiba/PR
Início: 27/05/2019 18:15
Término: 09/10/2019
Check-in: 27/05/2019 18:00
Promotor: FEPPE - FEDERAÇÃO PARANAENSE DE PETECA

Clube

Clube Curitibano

Clube Curitibano
Curitiba/PR

Interclubes Open de Peteca 2019



2ª Etapa

Torneio que contará com 5 etapas na cidade de Curitiba.

2 Associação Copel Curitiba

1 Santa Mônica Clube de Campo

2 Clube Curitibano

Série de Pontuação:  PEC 250

PEC 250

Masculino


Categorias


PRO (Livre) - 1ª Classe

PRO (Livre) - 2ª Classe

Série de Pontuação:  PEC 250

PEC 250

Feminino


Categorias


PRO (Livre) - 1ª Classe

Período: 08/05/2019 até 25/05/2019

Valor: R$90,00 por atleta


Inscrições encerradas.

GRUPO Único


Finalizado 1ªR-G1 27/05/2019 às 19:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Josué Bernardes Csp / Jhoney2525N/D2
Kevin Augusto Mantovani / Rodrigo Basichetti Martins2223N/D0

A seguir 2ªR-G1 27/05/2019 às 19:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Lucas Anjos / Fabio BertoniN/DN/DN/D0
Ricardo Gremmelmaier / Sergio GrmaierN/DN/DN/D0

Finalizado 3ªR-G1 27/05/2019 às 20:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Rodrigo Romanini / Fabricio Romanini253331
Josué Bernardes Csp / Jhoney2731152

Finalizado 4ªR-G1 27/05/2019 às 20:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Sylvio Colle / Antônio Vieira Junior2525N/D2
Felipe Amarante / Osman Taques2315N/D0

A seguir 5ªR-G1 11/06/2019 às 18:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Felipe Amarante / Osman TaquesN/DN/DN/D0
Lucas Anjos / Fabio BertoniN/DN/DN/D0

A seguir 6ªR-G1 11/06/2019 às 19:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Ricardo Gremmelmaier / Sergio GrmaierN/DN/DN/D0
Rodrigo Romanini / Fabricio RomaniniN/DN/DN/D0

A seguir 7ªR-G1 13/06/2019 às 18:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Sylvio Colle / Antônio Vieira JuniorN/DN/DN/D0
Josué Bernardes Csp / JhoneyN/DN/DN/D0

A seguir 8ªR-G1 13/06/2019 às 19:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Felipe Amarante / Osman TaquesN/DN/DN/D0
Kevin Augusto Mantovani / Rodrigo Basichetti MartinsN/DN/DN/D0

A seguir 9ªR-G1 06/07/2019 às 09:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Sylvio Colle / Antônio Vieira JuniorN/DN/DN/D0
Lucas Anjos / Fabio BertoniN/DN/DN/D0

A seguir 10ªR-G1 06/07/2019 às 09:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Felipe Amarante / Osman TaquesN/DN/DN/D0
Ricardo Gremmelmaier / Sergio GrmaierN/DN/DN/D0

A seguir 11ªR-G1 06/07/2019 às 09:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Rodrigo Romanini / Fabricio RomaniniN/DN/DN/D0
Kevin Augusto Mantovani / Rodrigo Basichetti MartinsN/DN/DN/D0

A seguir 12ªR-G1 06/07/2019 às 09:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Josué Bernardes Csp / JhoneyN/DN/DN/D0
Lucas Anjos / Fabio BertoniN/DN/DN/D0

A seguir 13ªR-G1 06/07/2019 às 09:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Ricardo Gremmelmaier / Sergio GrmaierN/DN/DN/D0
Kevin Augusto Mantovani / Rodrigo Basichetti MartinsN/DN/DN/D0

A seguir 14ªR-G1 12/08/2019 às 19:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Lucas Anjos / Fabio BertoniN/DN/DN/D0
Rodrigo Romanini / Fabricio RomaniniN/DN/DN/D0

A seguir 15ªR-G1 12/08/2019 às 20:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Sylvio Colle / Antônio Vieira JuniorN/DN/DN/D0
Ricardo Gremmelmaier / Sergio GrmaierN/DN/DN/D0

A seguir 16ªR-G1 14/08/2019 às 19:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Felipe Amarante / Osman TaquesN/DN/DN/D0
Josué Bernardes Csp / JhoneyN/DN/DN/D0

A seguir 17ªR-G1 14/08/2019 às 20:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Sylvio Colle / Antônio Vieira JuniorN/DN/DN/D0
Kevin Augusto Mantovani / Rodrigo Basichetti MartinsN/DN/DN/D0