Liga Brasileira de Peteca

TORNEIO

Realizado

Clube sede: Jockey Plaza Shopping Center
Cidade/Estado: Curitiba/PR
Início: 06/09/2019 08:00
Término: 08/09/2019
Check-in: 06/09/2019 07:00
Promotor: Confederação Brasileira de Peteca

Liga Brasileira de Peteca



Série de Pontuação:  Star PEC

Star PEC

Masculino


Categorias


PRO (Livre) - 1ª Classe

Série de Pontuação:  Star PEC

Star PEC

Feminino


Categorias


PRO (Livre) - 1ª Classe

Período: 08/07/2019 até 23/08/2019

Valor: R$0,00 por atleta


Inscrições encerradas.

GRUPO I


Finalizado 1ªR-G1 06/09/2019 às 19:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Ricardo Delgado Da Silva / Lucas Borlido Ribas Oliveira2525N/D2
Leonardo Grada / Lucas Anjos1518N/D0

Finalizado 2ªR-G1 07/09/2019 às 10:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Fabricio Pidner / Marcelo Fortunato3223N/D0
Leonardo Grada / Lucas Anjos3425N/D2

Finalizado 3ªR-G1 07/09/2019 às 13:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Ricardo Delgado Da Silva / Lucas Borlido Ribas Oliveira2525N/D2
Fabricio Pidner / Marcelo Fortunato1810N/D0

GRUPO IV


Finalizado 1ªR-G4 06/09/2019 às 19:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Gabriel José Vivas Pereira / Breno Maia De Queiroz2525N/D2
Ricardo De Assis Madruga Junior / Marcos Greca1617N/D0

Finalizado 2ªR-G4 07/09/2019 às 11:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Douglas Silva Ribeiro / Ricardo Caldeira2525N/D2
Ricardo De Assis Madruga Junior / Marcos Greca1718N/D0

Finalizado 3ªR-G4 07/09/2019 às 14:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Gabriel José Vivas Pereira / Breno Maia De Queiroz2625162
Douglas Silva Ribeiro / Ricardo Caldeira2822141

GRUPO II


Finalizado 1ªR-G2 06/09/2019 às 19:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Robinson André Fernandes Contins / Adriano Gontijo2525N/D2
Fabio Bertoni / Josué Bernardes Csp2012N/D0

Finalizado 2ªR-G2 07/09/2019 às 10:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Celton Nunes / Bruno Steffen Ocp2525N/D2
Fabio Bertoni / Josué Bernardes Csp1316N/D0

Finalizado 3ªR-G2 07/09/2019 às 13:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Robinson André Fernandes Contins / Adriano Gontijo2325212
Celton Nunes / Bruno Steffen Ocp2522191

GRUPO III


Finalizado 1ªR-G3 06/09/2019 às 20:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
João Pedro Souza / Joao Raphael Barroso Da Silva2525N/D2
Sylvio Colle / Antônio Vieira Junior1513N/D0

Finalizado 2ªR-G3 07/09/2019 às 11:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Sergio Miranda Borges Caixeta / Abraão Lucas Garcia De Moura2533N/D2
Sylvio Colle / Antônio Vieira Junior2231N/D0

Finalizado 3ªR-G3 07/09/2019 às 14:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
João Pedro Souza / Joao Raphael Barroso Da Silva2525N/D2
Sergio Miranda Borges Caixeta / Abraão Lucas Garcia De Moura1619N/D0

Quartas de Final

Finalizado QF#1 07/09/2019 às 15:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Ricardo Delgado Da Silva / Lucas Borlido Ribas Oliveira2525N/D2
Douglas Silva Ribeiro / Ricardo Caldeira2117N/D0

Finalizado QF#2 07/09/2019 às 15:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Sergio Miranda Borges Caixeta / Abraão Lucas Garcia De Moura2535152
Robinson André Fernandes Contins / Adriano Gontijo2137111

Finalizado QF#3 07/09/2019 às 16:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
João Pedro Souza / Joao Raphael Barroso Da Silva2525N/D2
Celton Nunes / Bruno Steffen Ocp109N/D0

Finalizado QF#4 07/09/2019 às 16:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Gabriel José Vivas Pereira / Breno Maia De Queiroz2525N/D2
Leonardo Grada / Lucas Anjos1816N/D0

Semifinal

Finalizado SF#1 08/09/2019 às 11:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Ricardo Delgado Da Silva / Lucas Borlido Ribas Oliveira2521152
Sergio Miranda Borges Caixeta / Abraão Lucas Garcia De Moura2125121

Finalizado SF#2 08/09/2019 às 11:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
João Pedro Souza / Joao Raphael Barroso Da Silva2525N/D2
Gabriel José Vivas Pereira / Breno Maia De Queiroz2018N/D0

Final

Finalizado F#1 08/09/2019 às 13:30 1º SET2º SET3º SETFINAL
João Pedro Souza / Joao Raphael Barroso Da Silva2526N/D2
Ricardo Delgado Da Silva / Lucas Borlido Ribas Oliveira2124N/D0

GRUPO 1


Finalizado 1ªR-G1 06/09/2019 às 19:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Adriana Elizete Costa / Maria Aparecida De Andrade2525N/D2
Luara Ferraz / Regina Cely Ferraz Da Silva2120N/D0

Finalizado 2ªR-G1 06/09/2019 às 20:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Mariana Berlingieri Mardegan / Nathalia C. De Lilma2525N/D2
Thais Fernanda Tomczak / Sonia Maria Tomczak1413N/D0

Finalizado 3ªR-G1 07/09/2019 às 11:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Adriana Elizete Costa / Maria Aparecida De Andrade2525N/D2
Thais Fernanda Tomczak / Sonia Maria Tomczak1411N/D0

Finalizado 4ªR-G1 07/09/2019 às 13:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Mariana Berlingieri Mardegan / Nathalia C. De Lilma2525N/D2
Luara Ferraz / Regina Cely Ferraz Da Silva190N/D0

Finalizado 5ªR-G1 07/09/2019 às 16:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Adriana Elizete Costa / Maria Aparecida De Andrade00N/D0
Mariana Berlingieri Mardegan / Nathalia C. De Lilma2525N/D2

Finalizado 6ªR-G1 07/09/2019 às 17:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Thais Fernanda Tomczak / Sonia Maria Tomczak2525N/D2
Luara Ferraz / Regina Cely Ferraz Da Silva00N/D0

GRUPO 2


Finalizado 1ªR-G2 06/09/2019 às 21:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Rafaela Borges Caixeta / Edna Anjos2525N/D2
Cristina Maria Malta Oliveira / Ruskaia Amaral Santos1512N/D0

Finalizado 2ªR-G2 07/09/2019 às 10:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Giovanna Borges Guimarães / Vanessa Franca Cm1000_2Ed2125111
Laralys Monteiro / Renata Fonseca2523152

Finalizado 3ªR-G2 07/09/2019 às 14:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Rafaela Borges Caixeta / Edna Anjos2525N/D2
Laralys Monteiro / Renata Fonseca1620N/D0

Finalizado 4ªR-G2 07/09/2019 às 15:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Giovanna Borges Guimarães / Vanessa Franca Cm1000_2Ed2525N/D2
Cristina Maria Malta Oliveira / Ruskaia Amaral Santos1621N/D0

Finalizado 5ªR-G2 07/09/2019 às 17:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Rafaela Borges Caixeta / Edna Anjos2525N/D2
Giovanna Borges Guimarães / Vanessa Franca Cm1000_2Ed2220N/D0

Finalizado 6ªR-G2 07/09/2019 às 17:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Laralys Monteiro / Renata Fonseca2525N/D2
Cristina Maria Malta Oliveira / Ruskaia Amaral Santos1819N/D0

Semifinal

Finalizado SF#1 07/09/2019 às 18:30 1º SET2º SET3º SETFINAL
Adriana Elizete Costa / Maria Aparecida De Andrade2725N/D2
Rafaela Borges Caixeta / Edna Anjos2513N/D0

Finalizado SF#2 07/09/2019 às 19:30 1º SET2º SET3º SETFINAL
Mariana Berlingieri Mardegan / Nathalia C. De Lilma2525N/D2
Laralys Monteiro / Renata Fonseca1217N/D0

Final

Finalizado F#1 08/09/2019 às 12:00 1º SET2º SET3º SETFINAL
Adriana Elizete Costa / Maria Aparecida De Andrade2525152
Mariana Berlingieri Mardegan / Nathalia C. De Lilma1427121